Покраснение и зуд — вопрос №1730606
Вчера почувствовала дискомфорт при половом акте на входе во влагалище. Характер выделений был обычный: без запаха, белый, умеренный. При визуальном осмотре было небольшое покраснение кожи и она слезала. На всякий случай выпила флуканазол, потому что за пару дней до этого закончила прием антибиотиков (был фронтит, принимала только два дня). Еще и вставила одну свечу гексикона на ночь. Сегодня утром почуствовала пульсацию, распирание и зуд в районе клитора. В течение дня тоже чувство пульсации и изредка зуд. Сейчас заметила покраснение и при касании ощущение пурырешек. Выделения также без изменений. Не брилась до этого. Что делать в этой ситуации? Может ли это быть реакция на гексикон? (Читала его побочные действия - зуд, но раньше один раз принимала, было нормально).
Анализ на ИППП сдавала до вступления в брак (3 месяца назад) и после.
Фото прикрепила
Возраст: 25
Хронические болезни: Болезнь БехтереваНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!