Тахикардия после пива

Выпила 3 баночки пива, спустя 3-4 часа начинается тахикардия. На постоянной основе пью каждый день эгилок 12,5 мг половинку таблетки. И пульс снижает и давление в норме. Последнее ЭКГ синусовая тазиаритмия. Вопрос в виде исключения что можно принять от пульса, он меня напрягает очень. Валидол или четвертинку метопролола? Есть анаприлин 10 я так понимаю это таблетки для совсем сильной тахикардии

Нет
38 лет

Принятый ответ

1) перестать злоупотреблять алкоголем
2) ситуационно принять анаприлин 10 мг
3) зарегистрировать ЭКГ

Александр, ношпу, валидол? Нельзя

Можно, но это не поможет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принять 10 мг анаприлина .
На фоне употребления алкоголя обычно ЧСС увеличивается.

Елена Викторовна, ношпа? Или валидол? Не помогут

Нет, ношпа не поможет, валидол обладает отвлекающим действием, для снижения пульса только анаприлин.

Принятый ответ

Здравствуйте можно принять анаприлин

Гульнара Рафиковна, а четвертинку Метопролола? И через сколько часов после приёма пива можно принять любой препарат

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно принять анаприлин 10 мг 1т внутрь.
Контролируйте уровень ад и пульса.
На фоне употребления пива может возникать тахикардия.

Хайшат Нарзановна, четвертинку Метопролола? И через сколько часов после приёма пива можно принять любой препарат

Приём препаратов после употребления алкогольных напитков через 24-36 часов.