Дозировка Тирозола

Диффузное изменение щитовидной железы с 1997 года, сейчас объем 26,68 и киста щит. железы. Ранее гормоны были в норме. Сейчас ТТГ 0,52, Т4 своб 28,5. Назначен Тирозин, 30 мг в сутки. Корректна ли дозировка?

Терминальный илеит, колит неопределённый, гастрит, панкреатит.
41 год

Здравствуйте. Тирозол или тирозин?

Сдайте в другой лаборатории ТТГ, св.Т4, св.Т3, АТрец.ТТГ, АТТПО
При повышении Т4 обязательно должен быть низкий ТТГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Наталия Владимировна, здравствуйте! В тексте опечатка, назначен Тирозол, по 15 мг 2 раза в сутки.

Результаты анализов странные, требуют повторного определения. Написала, какие сдать. При нормальном ТТГ не назначают тирозол.
Симптомы какие?