Расшифровка флюорографии
Болен вторую неделю, остаточные явления - кашель. направили на диагностическую флюорографию, результат 21 24 /3 74/74. Что это обозначает, как понять эти цифры? Заранее благодарен..
Курю много и часто
47 лет
Здравствуйте, 21- Аномалии строения костных структур (сколиоз, или проблемы с позвоночником или грудиной) 24 - Прочие отклонения в 3м легочном поле и код врача