СПИД

Здравствуйте!В январе анализ РНК ВИЧ количественно был 1.5х10*5 МЕ/мл , а сейчас 2.7х10*2 МЕ/мл. АРВТ год с небольшим.Стит ли задуматься? .

Здравствуйте! сТОИТ - ВН на АРВТ вообще не должна определяться.

Добрый день. Да, это достаточно странно, так как, если вы получаете полноценную АРВТ, то вирусная нагрузка вобще определяться не будет.