Низкая плотность гемоглобина - 0.3

Здравствуйте! Сдавала анализы, так как в скором времени нуждаюсь в наркозе. Биохимия крови, общий мочи, общий крови — все плюс-минус в норме, но небольшие изменения в таких показателях: лейкоциты - 3.70, средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах - 366, нейтрофильно-лимфоцитарное соотношение - 1.45, моноциты - 9.68. И сильное понижение в низкой плотности гемоглобина - 0.3, что пугает больше всего. Я не понимаю, что это за показатель и не знаю, можно ли делать наркоз в таком случае? Наркоз не тяжелый, по поводу гастро- и колоноскопии, а после по поводу гистерорезектоскопии. Плюс у меня в доме все родственники простужены, я вроде бы нет, но слегка ощущаю, что першит горло. Это противопоказание, или если нет серьезных симптомов ОРВИ, то ничего страшного?

Аутоиммунный тиреоидит
25 лет

Ничего страшного вы не описываете в ваших анализах. Высокие моноциты и низкие лейкоциты - признак вирусного заболевания. + вы ощущаете признаки орви. Надо выхдороветь только.потом идти на процедуры

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зоя Александровна, спасибо большое! Да, я действительно в итоге заболела, через день пошли все симптомы ОРВИ. Подскажите, пожалуйста, сколько нужно ждать? Можно сразу после выздоровления идти или нужно некоторое время еще отлежаться?

Принятый ответ

После выздоровления сдаете кровь и если там не будет изменений - можно делать ваши процедуры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зоя Александровна, спасибо!