Иммунограмма плохая
Здравствуйте. Сдал иммунограмму посмотреть. Пару лет сдавал назад, все было нормально. Мужчина 32 г. Чувствую себя хорошо. Почему такие показатели? Нужно ли обследоваться или нет? Очень обеспокоен такимм показателями. Благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте снижение защитных свойств организна, на фтне циркулирующих иммуных комплексов, что говорит за наличие пораженние иммунитета инфекционным процессом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ранее инфекции не переносили?
Анжела, нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать кровь (ИФА или ПЦР) на антитела Ig G и Ig M , к вирусу Эпштейна-Барра (герпес вирусы, инфекционный мононуклеоз), цитомегаловирусу, вирусу простого герпеса, токсоплазме, микоплазме, хламидиям.
Татьяна, сдавал, находили 7 герпес. Но вылечить не удалось его.
Принятый ответ
Здравствуйте. Проверьтесь на персистирующие вирусные инфекции
Ольга, я проверялся и даже лечился от вируса герпеса 7 типа. Но к сожалению, результатов не было. Врач утверждает, что с ним живут и все хорошо, он то пропадает, то появляется. Но иммунограмма вот такая(
Принятый ответ
Хронических болезней нет?
Кристина, ну если герпес 7 типа это хроническая болезнь то есть, но многократные попытки лечения в прошлом, результатов не дали.
Нужно просто повышать иммунитет, наладить питание и курсом пропить иммуномодулятор потом пересдать
Здравствуйте! Если жалоб нет, болеете не чаще любого другого человека, то лечить нечего. Лечат пациента,а не анализы
Маргуба, спасибо за ответ
На здоровье)