Что вас беспокоит?

Боюсь, что рак кишечника

Здравствуйте, мне 51 год. Веду здоровый образ жизни.В последнее время, в течении уже 2 месяцев не могу самостоятельно сходить в туалет по большому. Получается только со слабительными. Раньше запорами не страдала. Была у врача, обнаружили внутренний геморрой. Живот пучит, повышенное газообразование, не болит. Крови нет. До этого замечала как будто не полностью сходила в туалет, как мягкий, тонкий. Гемоглобин 113, холестерин 8,9. Постоянная слабость, одышка. Лечу геморрой свечами, пью слабительные. Но со стулом всё так же.такое впечатление, что у меня всё закупорилось. Подскажите пожалуйста, какие мне пройти диагностические процедуры и какие анализы сдать чтобы исключить рак кишечника

Есть постоянное низкое давление. Причину не нашли
51 год
6 Декабря 2023·Просмотров: 208·shkarlatova1972@mail.ru

Здравствуйте !
Самый информативный метод это колоноскопия , там посмотрят и сразу возьмут анализ по необходимости . Запоры это показание к данному исследованию .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.