Диагноз увеит сомневаюсь в правильном назначении

Здравствуйте, была на приеме у врача,у меня старая отслойка сетчатки и увеит,5 дней вы метрид и через день дексаметазон в вену и капли дексатобром ничего не помогло сахарный диабет 1 тип еле сахар в норму вошёл до 18 был после этого лечения

Сахарный диабет 1 тип,отит
36 лет

Добрый день,в чем вопрос?

Здравствуйте.
Дексаметазон поднимает уровень сахара. Но при увеите он бывает необходим. Сейчас у Вас увеит в активной форме? Сколько уже болеете? Это первое обострение?