Консультация гинеколога /

Задержка — вопрос №173279

Задержка 10 дней. Раньше такого не было. Тесты отрицательные. Анализ ХГЧ <1.20. УЗИ через неделю. Тянет второй день низ живота. Перед мес. такого нет. Только болит грудь. Сейчас с ней все в порядке. Что делать?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Повторите хгч через 7 дней
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Еще раз повторите хгч через неделю
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Добрый день! Когда сдавали ХГЧ ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, раз беременность исключена, то есть два варианта. 1) ждать менструацию и узи, как раз месячные могу придти. 2) сделать УЗИ сейчас, посмотреть что с эндометрием, если он толстый, готов менструировать, вызвать месячные дюфастоном
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Учитывая данные хгч беременности нет! Скорей всего нарушение менструального цикла - такое может быть. Если месячные не начнутся в течение недели. то сделайте узи. Если боли станут сильней узи сделайте раньше! Можно выпить нимесил 1 пакетик или нурофен!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Скорее всего это сбой мц,повторите тест через 3-4 дня .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте у вас были перед этим стрессы, смены климата?
Хгч при беременности и при задержке должен быть вышк поэтому беременности нет
Сделайте узи, возможно менструацию нужно будет вызвать дополнительными препаратами, в зависимости от результата
Акушер, Гинеколог, Онколог
Здравствуйте, повторите хгч, но скорее всего это сбой менструального цикла беременности нет.
Педиатр
Это не беременность. Какой- то сбой. Подождите пару дней и если не будет менсьруации- сделайте УЗИ.
Гинеколог, Акушер
ХГЧ отрицательный дождитесь узи, тактика ведения зависит от результатов