Что вас беспокоит?
Киста головки левого яичка
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, и не получается, сдавали два раза спермограмму, один раз простую, второй раз с МАР тестом, первый раз была очень плохая, и сниженная активность, но второй раз все в норме. Сделал муж узи и ему нашли кисту 7,6 мм головки левого яичка, влияет ли она как то на спермограмму? Почему первый раз были плохие результаты, а второй раз все хорошо?Как ее лечить ? И может вызвать бесплодие?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации андролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Если спермограмму сдавали несколько раз. результат считается по лучшим показателям. То есть у мужа все хорощо, Лечения не нужно. Киста придатка на беременность не влияет.
Похожие вопросы по теме
- 13 Января 202221 ответ
- 27 Июля 202316 ответов
- 21 Августа 20231 ответ
- 16 Ноября 20235 ответов