Положительная реакция на белок

Добрый день, ребенку 3 месяца, родилась 05.09.2023 с роддома мы были на смешанном кормлении, давали там смесь Hipp, потом перевели на нестожен так как в Hipp есть пальмовое масло и почему-то начались запоры, на нестожене запоры не улучшились и стул стал темно зелёного цвета, перешли на смесь на Козьем молоке мамако, стул по началу улучшился и даже становился желтым, но я давала ей бак сет беби и лактазар при переходе на новую смесь, но потом снова начались запоры и стул стал зеленый, на вторые сутки уже беспокоит живот и помогает только трубочка и сейчас у нас появился еще атопический дерматит. Сдавали анализ кала, по результатам положительная реакция на белок. Ребенок в весе набирает, срыгивания в приделах нормы, активная. Что делать??

Нету
24 года

Здравствуйте
Реакция на белок, т.к. ферментативная система малыша этого возраста ещё незрелая, это допустимо

Специального дообследования не требуется

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать