Определить болезнь

Здравствуйте. У папы уже неделю держится температура 38-39, озноб и ломит тело, насморка с кашлем нет. Также, на теле образовалась сыпь, начиная с шеи ( фото прилагаю) Тест на ковид отрицательный. Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! сможете сдать оак с формулой и срб?
Сыпь есть на ладонях, ступнях, в зеве?
Как-то сыпь беспокоит?

Получается, что кроме температуры и сыпи больше нет жалоб?

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Ирина Владимировна, сыпь не беспокоит, на ладонях, зеве и ступнях нет. Больше никаких симптомов.

Сможете сдать оак с формулой и срб?
По возможности пройти узи обп, рентгенографию легких, учитывая длительную лихорадку
Сыпь не специфическая

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Ирина Владимировна, анализы уже сдал завтра будет результат. Кт лёгких делал, прикрепляю фото

Ага, острого по кт нет, напишите пожалуйста, как будет готов анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Ирина Владимировна, хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо сдать кровь на общий анализ и биохимию, возможна ВЭБ инфекция.