При сухом кашле можно ли идти на тренировку?
Добрый день! у меня сухой кашель 3 дня, вечером поднялась температура, утром ее уже нет. чувствую себя хорошо кроме того что кашель частый. можно ли идти на тренировку вечером? играю в теннис, слышала что физическая нагрузка наоборот способствует выздоровлению.
нет
35 лет
Добрый день. Нет, не нужно. Лучше отдыхать, побольше пить воды, дома проветривать и увлажнять воздух, можно начать курсом что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), витамины С и Д, адаптогены, если першит в горле - для рассасывания граммидин или гексализ или доритрицин до 4-5 раз в день.