Косметологические процедуры при анемии

Здравствуйте,возможно ли делать косметические процедуры (увеличение губ) при Апластической анемии? Если анализ крови в норме. Тромбоциты выше 110, и гемоглобин 100.Большое спасибо большое за ответ!

Апластическая анемия
20 лет

Здравствуйте, лучше лишний раз не компрометировать иммунную систему. Так как может быть и реакция крови на сам филлер, а также присоединиться инфекция или возникнуть аллергическая реакция.