Жжение в паху слева
Здравствуйте. Неделю назад заболел левый бок внизу слева, было больно садиться на стул, как будто что то там мешает, и жжение в паху слева. Боль прошла в боку, а жжение так и осталось. Кровь и мочу сдала, сказали результат хороший. В чем может быть проблема?
Вам необходимо обследоваться:
микроскопия секрета простаты,
бакпосев секрета или эякулята на флоу и чувствительность к антибиотикам,
соскоб из уретры на ИППП (ПЦР номер 12, андрофлор);
УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
Как будут анализы, пишите. Удачи и здоровья вам.