Я не чувствую себя девушкой

я не чувствую себя девушкой. я больше чувствую себя мужчиной и давно задумываюсь об этом, но новый закон, мне кажется довёт меня. мне страшно, жить, правда, я иногда сижу и плачу, мне не нравится что я девушка

нет
15 лет

Добрый день! Вам нужно обратиться к психологу или психотерапевту, проанализировать очень подробно ситуацию.