Консультация психиатра /

Я не чувствую себя девушкой — вопрос №1735440

я не чувствую себя девушкой. я больше чувствую себя мужчиной и давно задумываюсь об этом, но новый закон, мне кажется довёт меня. мне страшно, жить, правда, я иногда сижу и плачу, мне не нравится что я девушка

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Психиатр, Психотерапевт
Добрый день! Вам нужно обратиться к психологу или психотерапевту, проанализировать очень подробно ситуацию.