Терапевт отправил на консультацию

Анализы: ттг-16; холестерин -6,8; Триглицериды-2,01. Возраст 58лет. Повышается давление, хотя я его не чувствую. Обратилась к терапевту по поводу искр в глазах. К окулисту пока не попала т.к. его нет в нашем городе. 13декабря еду в республик офтальмологический центр.

Нет
58 лет

Здравствуйте. У вас гипотиреоз - снижение функции щитовидной железы. Сдайте кровь на св.Т4, АТТПО, ферритин и сделайте УЗИ щитовидной железы. С результатами на прием к эндокринологу для назначения терапии.