Консультация нефролога /

Почему выделения с кровью не сильные — вопрос №1736105

Вчера продуло на улице ноги не замерзли в спину дул ветер под вечер появились выделения с кровью не сильные в туалет хожу без болей и вроде в области почек не болит, но я 2 года назад был пиелонефрит боюсь что сейчас он начинается как можно предотвратить

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Нефролог
Добрый день.
Это может быть цистит.
Вам нужно сегодня сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, бак-посев мочи и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
Когда последний раз были у гинеколога?
Принятый ответ
Клиент
Кирилл Юрьевич, у гинеколога была в конце сентября

Клиент
Кирилл Юрьевич, я на сегодня записалась к гинекологу не знаю идти или нет
Нефролог
Идите конечно, пусть тоже возьмет мазок на флору.
Но анализы тоже сдайте. Это может быть инфекция, которая перейдет в пиелонефрит. Кровь в моче - очень серьёзная ситуация.
Нефролог, Хирург
Здравствуйте.
Не понятно выделения с кровью или моча с кровью? Если все же выделения, то к гинекологу.
Для пиелонефрита кровь не характерна.
Принятый ответ
Клиент
Шахин Гаджиевич, такое чувство и то и то
Нефролог, Хирург
В таком случае сдайте общий анализ мочи, только соберите правильно, чтоб в мочу нечего не попало с влагалища, закройте тампоном. Обратитесь к гинекологу для начала сегодня.
Клиент
Шахин Гаджиевич, хорошо спасибо
Нефролог, Педиатр
Здравствуйте.
Какая температура тела ?
Моча с примесью крови? Какой день менструального цикла?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, температура 36,6
Моча без примеси
День цикла 20
Нефролог, Педиатр
Т е кровяные влагалищные выделения ?
Клиент
Анастасия Сергеевна, да
Нефролог, Педиатр
Вам необходима очная консультация гинеколога .
Нефролог
Здравствуйте это может быть геморрагический цистит. Желательно сдать общий анализ мочи и посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. На данный момент мочитесь с кровью?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Олеговна, нет без крови