Вероятность беременности

Здравствуйте, у меня цикл примерно 31-38 дней. Последние месячные длились 7 дней (06.11-12.11) Ппа был несколько раз на 9 день цикла (второй день после месячных) Первый раз в презервативе, последующие без просто Ппа С 23.11 начались мажущиеся коричневые выделения (совсем немного) 25-26 побольше 29-30 числа были белые выделения в виде сырого яичного белка. 1-2 уже слизи не было. 03.12 поднялась температура 37,2, 05.12 сдала кровь на хгч результат 0,2 сделала электронный тест- отрицательно Температура по сей день держится ( спадает только ночью до нормы) Какова вероятность беременности?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Цикл у Вас длинный
Сдайте хгч через 3-5 дней, посмотрите результат в динамике
Если будет больше 8, то результат сомнительный, если более 20 то беременность есть!
Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Кристина Викторовна, но я сдала кровь ровно через 3 недели после ппа

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена,ХГЧ этому доказательство . УЗИ когда делали последний раз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галимат Нарзановна, может быть что я сдала кровь на хгч рано?

вы сдавали хгч после полового акта через сколько дней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галимат Нарзановна, ровно через 3 недели после ппа

Значит хгч 100% достоверный., беременности точно нет. ХГЧ уже достоверный через 10 дней после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галимат Нарзановна, вне зависимости от того когда была овуляция? А температура когда нормализуется ?

вне зависимости от того когда была овуляция, беременности точно нет. Температура нормализуется после месячных, температура небольшая субфебрильная

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галимат Нарзановна, тогда 100% ждать месячных?

ждите конечно , беременности точно нет 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галимат Нарзановна, скажите пожалуйста я вот в раздумьях, ппа ведь был на 9 день цикла, то есть на второй день после месячных, а сперма может жить в течении недели, так отсчитывать 10 дней от ппа или от предполагаемой даты овуляции? Или это не зависит?

У вас эякуляции не было, как может в течение недели жить во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галимат Нарзановна, скажите пожалуйста, я сегодня снова сдала хгч для пущей убедительности, что беременность точно исключена, что если предыдущий результат станет больше на несколько десятых или целых, либо же уменьшится, результат был 0,2

По ХГЧ беременности нет у вас

Принятый ответ

Здравствуйте, беременности у вас нет, хгч достоверен через 10 дней после контакта. Пройдите узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Игоревна, скажите пожалуйста ппа был на 9 день цикла, то есть на второй день после месячных, нужно отсчитывать 10 дней от ппа или от предполагаемой даты овуляции, учитывая что сперма 7 дней живет

От полового контакта

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Игоревна, даже если он был раньше или позже овуляции?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Игоревна, значит 100% можно ждать месячные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Игоревна, а температура когда нормализуется?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Игоревна, скажите пожалуйста, я сегодня снова сдала хгч для пущей убедительности, что беременность точно исключена, что если предыдущий результат станет больше на несколько десятых или целых, либо же уменьшится, результат был 0,2

Менее 5 результат отрицательный

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Игоревна, даже если он немного возрастет это ничего не значит, верно?

Да это отрицательный результат

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы рано сдали ХГЧ, повторите его через пару дней в динамике. Выделения, которые вы описывали, связаны с овуляцией. Скорее всего беременности нет, но лучше пересдать ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталия Романовна, можно сделать тест электронный, через 2-3 дня?

можно

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в вашем случае исключена, день был нефертильный, плюс не было эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Федоровна, говорят что возможно забеременеть если был ппа

Если не было эякуляции практически невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Федоровна, эякуляция была, но не во влагалище

Алина, у вас тем более был нефертильный день, дождитесь менструации, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Федоровна, а когда температура тела нормализуется?

Температура скорее всего связана с чем то другим

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Федоровна, скажите пожалуйста, я сегодня снова сдала хгч для пущей убедительности, что беременность точно исключена, что если предыдущий результат станет больше на несколько десятых или целых, либо же уменьшится, результат был 0,2

Беременность исключена

Добрый день.
Никакой вероятности - вы не беременны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь Игоревич, может я рано сдала кровь на хгч? Почему тогда температура держится?

Не все люди с температурой - беременны и при беременности температура вовсе не должна быть повышенной.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь Игоревич, то есть 100% ждать месячных?

Здравствуйте
Вы не беременны

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, может я сдала рано хгч?

Нет
Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, а когда температура нормализуется?

Температура не связана с репродуктивной функцией
Ищите причину в другом