Консультация акушера /

Вероятность беременности — вопрос №1736440

Здравствуйте, у меня цикл примерно 31-38 дней. Последние месячные длились 7 дней (06.11-12.11)
Ппа был несколько раз на 9 день цикла (второй день после месячных) Первый раз в презервативе, последующие без просто Ппа
С 23.11 начались мажущиеся коричневые выделения (совсем немного) 25-26 побольше
29-30 числа были белые выделения в виде сырого яичного белка.
1-2 уже слизи не было. 03.12 поднялась температура 37,2, 05.12 сдала кровь на хгч результат 0,2 сделала электронный тест- отрицательно
Температура по сей день держится ( спадает только ночью до нормы)
Какова вероятность беременности?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Цикл у Вас длинный
Сдайте хгч через 3-5 дней, посмотрите результат в динамике
Если будет больше 8, то результат сомнительный, если более 20 то беременность есть!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, но я сдала кровь ровно через 3 недели после ппа
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена,ХГЧ этому доказательство . УЗИ когда делали последний раз?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, может быть что я сдала кровь на хгч рано?
Акушер, Гинеколог
вы сдавали хгч после полового акта через сколько дней?
Клиент
Галимат Нарзановна, ровно через 3 недели после ппа
Акушер, Гинеколог
Значит хгч 100% достоверный., беременности точно нет. ХГЧ уже достоверный через 10 дней после полового акта
Клиент
Галимат Нарзановна, вне зависимости от того когда была овуляция? А температура когда нормализуется ?
Акушер, Гинеколог
вне зависимости от того когда была овуляция, беременности точно нет. Температура нормализуется после месячных, температура небольшая субфебрильная
Клиент
Галимат Нарзановна, тогда 100% ждать месячных?
Акушер, Гинеколог
ждите конечно , беременности точно нет 100%
Клиент
Галимат Нарзановна, скажите пожалуйста я вот в раздумьях, ппа ведь был на 9 день цикла, то есть на второй день после месячных, а сперма может жить в течении недели, так отсчитывать 10 дней от ппа или от предполагаемой даты овуляции? Или это не зависит?
Акушер, Гинеколог
У вас эякуляции не было, как может в течение недели жить во влагалище
Клиент
Галимат Нарзановна, скажите пожалуйста, я сегодня снова сдала хгч для пущей убедительности, что беременность точно исключена, что если предыдущий результат станет больше на несколько десятых или целых, либо же уменьшится, результат был 0,2
Акушер, Гинеколог
По ХГЧ беременности нет у вас
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременности у вас нет, хгч достоверен через 10 дней после контакта. Пройдите узи
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, скажите пожалуйста ппа был на 9 день цикла, то есть на второй день после месячных, нужно отсчитывать 10 дней от ппа или от предполагаемой даты овуляции, учитывая что сперма 7 дней живет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
От полового контакта
Клиент
Наталья Игоревна, даже если он был раньше или позже овуляции?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Наталья Игоревна, значит 100% можно ждать месячные?
Клиент
Наталья Игоревна, а температура когда нормализуется?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Наталья Игоревна, скажите пожалуйста, я сегодня снова сдала хгч для пущей убедительности, что беременность точно исключена, что если предыдущий результат станет больше на несколько десятых или целых, либо же уменьшится, результат был 0,2
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Менее 5 результат отрицательный
Клиент
Наталья Игоревна, даже если он немного возрастет это ничего не значит, верно?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да это отрицательный результат
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вы рано сдали ХГЧ, повторите его через пару дней в динамике. Выделения, которые вы описывали, связаны с овуляцией. Скорее всего беременности нет, но лучше пересдать ХГЧ
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, можно сделать тест электронный, через 2-3 дня?
Акушер, Гинеколог
можно
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, беременность в вашем случае исключена, день был нефертильный, плюс не было эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, говорят что возможно забеременеть если был ппа
Гинеколог, Акушер
Если не было эякуляции практически невозможно
Клиент
Елена Федоровна, эякуляция была, но не во влагалище
Гинеколог, Акушер
Алина, у вас тем более был нефертильный день, дождитесь менструации, не переживайте
Клиент
Елена Федоровна, а когда температура тела нормализуется?
Гинеколог, Акушер
Температура скорее всего связана с чем то другим
Клиент
Елена Федоровна, скажите пожалуйста, я сегодня снова сдала хгч для пущей убедительности, что беременность точно исключена, что если предыдущий результат станет больше на несколько десятых или целых, либо же уменьшится, результат был 0,2
Гинеколог, Акушер
Беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Никакой вероятности - вы не беременны.
Клиент
Игорь Игоревич, может я рано сдала кровь на хгч? Почему тогда температура держится?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не все люди с температурой - беременны и при беременности температура вовсе не должна быть повышенной.
Клиент
Игорь Игоревич, то есть 100% ждать месячных?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вы не беременны
Клиент
Екатерина, может я сдала рано хгч?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет
Беременность исключена
Клиент
Екатерина, а когда температура нормализуется?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Температура не связана с репродуктивной функцией
Ищите причину в другом