Антитела к ТПО 1000

мой вес 52 кг при росте 160 см, щитовидка рыхлая и по размерам 15 см3, ТТГ-2. АТ-ТПО снизилось до 437Ед/мл. Пью Эутирокс уже год. Диагноз- Аутоимунный тиреоидит, С. гипотиреоз.сильное выпадение волос.

Аит., гастрит
29 лет

Здравствуйте, извините , не ясен вопрос .

Здравствуйте. Прием тироксина продолжайте. Это хроническое заболевание.
По поводу выпадения волос проверьте кровь на ферритин и витамин Д.
АТТПО никогда не пропадут, их не нужно проверять. Они нужны только для диагностики причины гипотиреоза.