У ребенка болит голова

При приёме В6 у ребенка начала болеть голова, ребёнку 11 лет, стоит ли принимать препарат? И какой препарат можно принимать ребену чтоб у него была внимательность, он вел себя спокойно не нервничал, не было агрессии?

Нет
36 лет

Здравствуйте Надежда? есть ли четкая связь по времени между приемом препарата и возникновением головной боли? если да, отменяйте