Консультация сексолога /

Не удовлетворена личной жизнью — вопрос №173841

Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 29 лет. С мужем в браке живу 8 лет. Изначально у мужа были проблемы. Ходил по врачам. Ставили простатит, лечился. Массаж простаты, таблетки, узи и т.д. Ничего не помогало. Далее сам занялся собой. Не считаю самолечене лучшим способом, но все же стало лучше после уколов генодотрапин и т.д. Вроде и либидо появилось, но всеровно меня не устраивает моя личная жизнь. Кончает лишь в 2х позах. Не могу расслабится с ним. Чувствую себя нежеланной, ненужной....Может тут уже и во мне проблема психологическая . Может и мужу нужно долечиться. Помогите пожалуйста решить нашу проблему.

Педиатр
Здравствуйте!
Принятый ответ
Педиатр
Попробуйте медитации .

Клиент
Не совсем понимаю, что это
Педиатр
,выбирате здесь

https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/
Клиент
Не считаю себя скромной и скованной. Пыталась разнообразить разными способами. Ему хорошо, мне нет. Не вижу отдачи с его стороны. Думаю в этом вся проблема.
Педиатр
Попробуйте курсом ежедневно( утром или вечером) настройку своего подсознания на нужную волну роль руководством специалиста (обязательно ежедневно, без пропусков). Вы станете лучшей версией самой себя . Это очень хороший специалист- не пожалеете.
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Гормоны проверял?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, проверял. Были на самом низком уровне, пока не стал делать уколы. Сейчас гормоны в норме. Но уколы делаю регулярно. Без них никак.
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Вполне возможно что и не долечился, нужно дообследоваться, гормональный фон в первую очередь проверить
Принятый ответ
Клиент
Анжела, подскажите куда обратиться. Везде деньги берут не маленькие . А результатов нет. Боролись более 5 лет....потом сам через интернет занялся собой
Педиатр
Да, *игра в одни ворота *совсем неинтересна . И было бы хорошо разбираться с семейным психологом обоим, поверив здоровье мужа у андролога
Клиент
Маргуба, спасибо. Обязательно передам ваши слова мужу. Очень устала.
Хирург
Елена, здравствуйте !
Вам необходимо выяснить причину относительной слабости мужа ! Проще говоря, нужно выяснить : ХОЧЕТ ОН СЕКСА , НО НЕ МОЖЕТ ИЛИ МОЖЕТ, НО НЕ ХОЧЕТ ?
Если хочет, но не может , то нужно обследоваться : ТЕСТОСТЕРОН, ПРОЛАКТИН , ФСГ, ЛГ; АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ НА ИНФЕКЦИИ ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ (ИППП) МЕТОДОМ ПЦР ;
УЗИ ОРГАНОВ МОШОНКИ И ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ !
Перечисленные исследования покажут почему же он хочет, но не может, и после курса соответствующего лечения всё у Вас нормализуется !
Если же выяснится, что он может , но не хочет, тогда средство только одно , - хороший психотерапевт ! Который разобрался бы глубоко в проблеме и разрешил бы её за 1 -2 месяца !
Проблема Ваша разрешимая, просто необходимо методично разобраться в ней и всё наладится !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Психолог, Сексолог
Проблема общая. У мужа свои физиологические проблемы, а у вас психологические - проблемы с личными установками, которые мешают вам адекватно воспринимать информацию. С чего вы решили, что вы не желанная? Муж хоть раз в жизни вам это говорил в лицо, что он вас не желает, не хочет, что вы для него нежеланная? (Я не имею ввиду, когда он уставший или имеет проблемы со здоровьем).
Принятый ответ
Клиент
Захар, здравствуйте. У него всегда были проблемы со здоровьем. За 9 лет конечно тут и психологическая проблема присутствует. При чем у нас двоих. Ищу специалиста, который поможет решить данную проблему. А чувствую себя не желанной, т.к. не вижу с его стороны страсти. Это знаете, как резиновую куклу, без эмоций и т.д. Ему хорошо, а я без его эмоций чувствую себя не желанной. Как проститутка, которую сняли лишь бы довести себя до оргазма. Вы простите за откровенность, быть может я накручиваю себе...может я в розовых очках....не знаю.
Педиатр
На здоровье!
Но все - таки, погуляйте на том сайте- там и для мужа кое-что можно подобрать можно
( действительно, хорошие сессии- поробуйте-!)
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к сексологу для решения данного вопроса
Психолог, Сексолог
Во-первых нужно говорить мужу, чтобы во время секса он показывал больше эмоций. А во-вторых вы должны понимать, что не все мужчины могут показывать эмоции, не все могут быть страстными и это нормально. Они могут немного этому научиться, если работать вместе с партнершей над этой проблемой. То, что по вашему считается страстным желание для того, чтобы вы чувствовали себя желанной, на это не каждый мужчина способен. Вы выбрали такого мужчину, такого какой он есть. Это не значит, что ничего не изменится, но это значит, что не будет совсем то, чего вы хотите. Нестрастный партнёр не сможет стать страстным, это против его установок и индивидуальности, но он сможет с вашей помощью уделять больше времени важным составляющим секса. Проблемы со здоровьем по идее сильно влияют на мужскую психологию. Мужчина подозревает когда не сможет, поэтому чтобы не падать в глазах предпочитает совершенно отказаться от секса. В первую очередь вам нужно решать проблемы со здоровьем. После этого переходить к психологической составляющей. Вам совместно нужно искать специалиста для более детального рассмотрения вашей проблемы, а так же подбора подходящей методики лечения.
Психолог, Сексолог
На данном этапе необходимо здоровое питание, адекватный график рабочего дня и отдых, больше совместного время провождения и общения. Добавляйте в пищу больше природных афродизиаков. Пропить усиленный курс Импазы по инструкции с повторением. Выполнять упражнения кегеля.
Терапевт
Здравствуйте,нужно дообследовать мужа,сдать на гормоны,иппп,узи мошонки и простаты с консультаций хорошего андролога.
Но проблема кроме того и психологическая,думаю Вы просто устали лечить мужа и не получая результата.
Поговорите с мужем,8 лет брака это долго,возможно Вам приелось одно и тоже и стоит разнообразить секс если не позами то местом,романтикой,играми,смотря что Вам по душе,чего лично Вам хочется,а у меня создалось впечатления что Вам просто нужно больше внимания,заботы и тепла от мужа,чем именно механика.
Сначала поговорите с мужем,разберитесь в себеёесли не получится самим разобраться,то консультации семейного психолога.
Ну и разобраться со здоровьем мужа,все таки если есть проблемы,нужно постараться их решить.
Удачи Вам.
При наличии возможности устройте совместную поезку ,отдых.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Причины затрудненного семяизвержения могут быть разными(от гормональных, до порнозависимости). Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,эстрадиол, сахар крови)