Что делать ставят диагноз замершая беременность
Ставят диагноз замершая беременность может ли он быть ошибочным?Первый день после менструации 28 сентября 2023,по факту беременность после 21 октября 2023 года,по УЗИ ставят беременность 8 недель и 3 дня,эмбрион визуализируется один без сердцебиения,КТР 19,1 ,желточный мешок 5 мм,сказали ребенок умер две недели назад,самочувствие без изменений
Здравствуйте!
При таком КТР должно четко визуализироваться сердцебиение, не увидеть его невозможно. К сожалению, беременность нужно прервать...
Здравствуйте. На таком сроке уже должно быть сердцебиение, К сожалению беременность не получилась
Екатерина Александровна, беременность по факту не более 7 недель,ктр за два увеличилась на 2 мм
Принятый ответ
И на этом сроке тоже должно быть видно сердцебиение
Екатерина Александровна, а ктр увеличивается за два дня на 2 мм,сказали что ребёнок умер две недели назад а ктр растет
Екатерина Александровна, если он умер две недели назад это минус 14 мм,сейчас ктр 19 мм,19+14=33,реально ли ктр в 6-7 недель 33 мм
Если вы сомневаетесь, то Пройдите УЗИ через 5 дней
Добрый вечер! К сожалению, беременность замершая. Вам ее необходимо прерывать либо медикаментозно, либо хирургически
Это уже довольно большой эмбрион и определение сердцебиения не встретило бы трудностей.
К сожалению, беременность прервалась.
Здравствуйте
К сожалению при таких размерах уже невозможно ошибиться
Держитесь
Берегите себя