Для исследования мочевого выбрать КТ без контраста или с ним — вопрос №1739367
Здравствуйте, уже более 7 месяцев боли в мочевом, в уретре, в начале мочеиспускания, сначала общий анализ мочи был хороший, но урологи прописывали антибиотики, всевозможные лекарства пропила, - бесполезно, узи мочевого было в норме, пила габапентин, сейчас начала пить амитриптиллин, никто мне не назначал кт малого таза, я хочу самостоятельно его сделать, но не знаю что в моем случае лучше сделать ? КТ с контрастом или можно без ? и, насколько, Вы считаете целесообразно вообще это исследование (врач меня не направил почему-то)
(также есть проблемы с кишечником, склонность к запорам, овечий кал, взвесь в желчном), подскажите, как лучше подготовиться?
Возраст: 32
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!