Температура 37
Добрый день, подскажите пожалуйста такой вопрос, на протяжении 3 месяцев держится температура 37, появилась она предположительно после болезни ОРВИ, почитав в интернете что это может быть онкология соответственно переживаю, других симптомов нет, сейчас прикреплю анализы которые сдавал на протяжении 3 месяцев, так совпало что был повышен холестерин, ну он и сейчас остался повышен продолжаю пить омегу 3 и тд. Интересует можно ли исключить онкологию по этим анализам?
Здравствйуте
все в порядке с анализами, никакого подозрения на онкологию
препаратами температура сбивается?
Виктория Сергеевна, Здравствуйте, не пробовал, она особо не мешает мне, в 2 случаях из 10 я чувствую что она есть
проведите парацетамоловый тест
1 т парацетамола и через 1 час измерение температуры, если норма, то к инфекционисту, если так же повышена, то невролог
Виктория Сергеевна, Хорошо, а чем поможет невролог? Ну что это может быть, термоневроз?
Принятый ответ
Да, нужно исключить неврогенный характер температуры
Виктория Сергеевна, Понял, спасибо
Здравствуйте.
С результатами обследований ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Нельзя исключать что имеется затяжная вирусная инфекция, поэтому рекомендую провериться на вирус Эпштейн-Барра, Цитомегаловирус с последующей консультацией врача-инфекциониста.
Симптоматически по мере повышение температуры если повышается выше 37.5, то можно применять парацетамол 500мг, не более 4 раз в сутки.
Василий Михайлович, Благодарю
Принятый ответ
Пожалуйста) Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас совершенно нормальный анализ крови.
Анализ кроив никаким образом не может подтвердить или исключить онкологический процесс
Температура 37 - в принципе может быть нормой и уж точно не является симптомом онкологического заболевания
Владислав, Спасибо