Капрограмма
Помогите расшифровать анализ. У ребенка 1.5 мес. Колики, жидкий стул, 2 раза за неделю был пенистый, в стуле последнее время много неперевареных комочков. Мы на смешанном вскармливании, была желтуха.
Здравствуйте!
Пока не вижу прикрепленного анализа.
Камиля Ильдусовна, здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Камиля Ильдусовна, прикрепила
Принятый ответ
По копрограмме патологических изменений нет, лейкоциты допустимы до 10 в норме. Воспалительной активности по анализу не вижу.
Видимо, у ребёнка колики, от этого такое выраженное беспокойство. Так же вы описываете симптомы лактазной недостаточности, поэтому ферменты лактазы, нужно продолжать, я думаю. Попробуйте бэбидок лактаза или колиф лактаза.
Так же капли биогая или примадофилус реутери.
Эспумизан не только в период выраженного беспокойства, а в течение дня давать 4-5 раз в день.