Добрая, внимательная,вежливая Да ,очень помогла и успокоила Да, мне понравилось
Консультация акушера /
Заболела при беременности — вопрос №17396
Алена
397 просмотров
Здравствуйте!беременность 12 недель,заболело горло,температура 38.0,заложенность носа.ходила к терапевту,разрешил парацетамол.температуру сбила до37,но насморк не проходит,дышать нечем,а ещё и кашель.подскажите чем лечиться
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!