Общий анализ крови
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста ,сдала общий анализ крови подскажите пожалуйста ,все ли показатели в норме или все-таки необходимо обратить внимание и обратиться к специалисту. Спасибо большое ,за обратную связь
Здравствуйте, Алиса. Общий анализ крови в норме. Есть какие-то жалобы на самочувствие?
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Клинически значимых отклонений в нем нет.
При отсутствии клинических жалоб на здоровье, медицинская помощь вам не требуется.
Добрый день !
Анализ хороший, все показатели в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ крови у вас в норме . MCHC -при нормальном показателе гемоглобина и МСV - не имеет клинического значения . Макроциты - это большие эритроциты, в норме их должно быть мало. У вас есть небольшое снижение - это не страшно , клиническое значение они имеют , когда они увеличиваются - ( это признак дефицита в9 , в12 ) . Поводов для беспокойства нет по крови ! Будьте здоровы !