Мидиана и беременность

Здравствуйте! Пью «Мидиану» по схеме 21 таблетка + 7 дней перерыва на протяжении 1,5 лет без пропусков. На второй день перерыва произошёл ПА без барьерной контрацепции. Возможен ли при данных обстоятельствах риск забеременеть?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, конечно.
В дни 7ми дневного перерыва конирацептивный эффект остается по-прежнему высоким

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, даже в этот перерыв препарат оказывает контрацептивный эффект и беременность наступить не может

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте С Наступившим Вас! ?Контрацептивный эффект сохраняется в 7- ми дневный перерыв. , беременность не наступает в эти дни при правильном приёме препарата. Но для перестраховки всё такие рекомендуется дополнительно барьерная контрацепция в эти дни. Делается это для того, чтобы исключить возможные риски, в основном это нарушение в приёме приепараиа, пропуски таблеток, и пациентка может это заметить не сразу, а спустя уже неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте, при приеме Кок беременность исключена, даже в 7 дневный промежуток

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте контрацептивныц эффект сохранен

Здравствуйте, Анастасия.
Вы принимаете препарат уже длительное время. Овуляция заблокирована. Беременность не произойдет.