Кашель каждую осень
в этом году сдал кровь вот результаты Chlamydophila pneumoniae Ig G не обнаружены Chlamydophila pneumoniae Ig M не обнаружены Mycoplasma pneumoniae Ig G обнаружены титры 1/402 Mycoplasma pneumoniae Ig M не обнаружены Ig E общий результат 4,73 что это значит и может быть из-за этого кашель?
Здравствуйте. Желательно проверить ЦМВ, ВЭБ. Да, кашель может быть из- за микоплазмы пневмонии. Пропейте Тавание 500 мг 1 т 10 дней.