Консультация эндокринолога /

Глюкозатолерантный тест — вопрос №1740821

Подскажите, пожалуйста, нормы сахара в крови при глюкозатолерантном тест у беременных (29 недель)? При сдаче мне сказали, что повышен сахар, а при поеэиске в интернете написанно, что все хорошо.......

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Перепишите результаты ГТТ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! На голодный желудок ниже 5,1 ммоль/л. Через час после теста менее 10 ммоль/л, через 2 часа менее 8,5 ммоль/л.

Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте!
Натощак менее 5,1 ммоль/л, через 1 час по теста с глюкозой- менее 10, через 2 ч - менее 8,5 ммоль/л.
Эндокринолог
Здравствуйте! Для беременных проводится ПГТТ , глюкоза натощак должна быть менее 5.1 ммоль/л, черзе час менее 10.0 ммоль/л, через 2 час не более 8.5, но менее 11.0ммоль/л.