Глаз покраснел

Глаз болит при прикосновении к покраснению, других симптомов нет. Нет синдрома сухого глаза, светобоязни или слезаточивости. Красное место стало немного чесаться после того, как я закапала капли. Стоит ли бить тревогу?

Нет
21 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, какие капли Вы капали?