Консультация хирурга /

Грудная клетка — вопрос №174141

Здравствуйте, меня волнуют одна вещь, я хожу в спортзал и ,на протяжении, долгого времени наблюдал, что одна грудь намного меньше, чем другая, я ходил к врачу, он сказал, что никаких проблем нет, всё хорошо, это пройдёт, но мне кажется, что одна больше, чем другая из-за уровня грудной клетки, у меня одна грудная выше, чем другая клетка, то есть неровно идёт, одна выше, другая ниже, вот ,собственно, у меня вопрос, скажите пожалуйста, можно ли как-то исправить уровень грудных, чтобы скелет был ровным, чтобы грудные мышцы были симметричны

Педиатр
Человек сам по себе не симметрично развивается. В вашем случае это грудная клетка. Единственное что здесь можно сделать, это распределять нагрузки, т е для роста мышц одну половину тренировать больше, чем другую
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, прикрепите фото