Анализы расшифровка
Ходила на очный прием врача ,то что у меня запоры долгие бывают 3-5 дней ,мне назначали анализы еще не все сдала ,хотела бы знать расшифровку так как не понимаю,пока к врачу попасть не могу ,так же узнать насчет витамины д3 сколько нужно пить чтобы повысить,анализы прикреплю,лечение назначили фитомуцил норм и метеоспазмил пока что все не сдам анализы
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Не очень понятно, с какой целью назначены данные анализы при запорах, но они в пределах нормы. По поводу витамина Д3 рекомендую обратиться к эндокринологу..