НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ РАНА У 97 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ

помогала маме встать с кресла каталки. взяла за руку и под моим пальцем верхняя часть кожи съехала как с пузыря на ожоге или потертости. до этого на этом места повреждений не было. кровь пошла. обработала сразу мирамистином, бетадином, засыпала банеоцином. наложила марлевую повязку. что делать дальше?

гипертония, глаукома, перелом шейки бедра 20 лет назад, ишимический инсульт 4 года назад.
97 лет

Здравствуйте!
Если никаких повреждений действительно не было, то возможно это связано со сниженным тургором кожи.
Думаю, что есть необходимость показать маму врачу-дерматологу.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, спасибо.