Консультация нарколога /

Кодировка человека — вопрос №1741792

Здравствуйте! Чуть больше месяца назад муж закодировался уколом в Вену и применялась процедура тока через голову... Что будет если он выпил 3 бутылки пива? Просто пробовал 0%, ничего не произошло, а сейчас друзья спровоцировали

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Скорее всего ничего страшного не будет, потому что все препараты для внутривенного введения выводятся из организма в течение 1-3 дней.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, смотря какой препарат, скорее всего он за месяц уже вышел и ничего не будет. Из возможного: повышение давления, тахикардия, покраснение кожных покровов.
Принятый ответ

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Кодировка рассматривается лишь как кратковременный, психотерапевтический барьер к употреблению к алкоголя.
Если не были назначены пероральные антиалкогольные препараты в качестве поддерживающего лечения ничего с вашим мужем не случится, даже если выпьет.
То что ему вводили, уже все вывелось из организма за этот период.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Евгеньевна, здравствуйте. Он пил какой-то порошок, чтоб якобы убить тягу к алкоголю
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Как давно принимал?
Клиент
Надежда Евгеньевна, 3 недели назад
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Уже все вывелось.
Психиатр, Психотерапевт
Добрый вечер! Препараты для внутривенного введения исполняли роль плацебо, таким образом последствий не будет
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, все препараты давно вышли из организма, прием алкоголя не вызовет никакой реакции если тол эффект плацебо.