Болит живот и диарея четыре три месяца.
Здлравствуйте.У меня такая пробоема-с июля месяца у меня не проходящая диарея,а месяц назад еще и добавились ноющие боли в животе.(в нижней части).Узи органов брюшной полости делала.У меня холецестит и диффузные изменения поджелудочной+небольшой гипотоз печени.К гинекологу ходила,посоветовала пройти Узи,(до это ставила мне эндометриоз).Прошла рентгеноскопию-гастрит.Была на приеме у гастроэнтеролога.В туалет теперь хожу не так часто-иногда три иногда два раза в день.Кал желтого цвета,полуоформленный.Соблюдаю диету,не ем жирного,жареного,молочного,сдобу.Гастроэнтеролог поставил СРК.Лечение особо результатов не дало,живот все так же ноет и я бегу в туалет.Иногда бывает дискомфорт с правой стороны чуть дальше ребер в боку.Записалась на ирригоскопию.Скажите что такое может быть со мной?И за сколько можно вылечить СРК?Хотя думаю диагноз не тот мне поставили.
Здравствуйте. Пропейте Иберогаст и Тримедат 1 месяц, при болях Колофорт под язык до 2-4 р в день до 14 дней, Микразим или Юниэнзим с едой 10 дней.