Индинол форто и эстеретта- можно ли принимать совместно?

Добрый день! Врач, после обследования назначила Индинол Форто 200. Из средств контрацепции назначила Эстеретту. В аннотации индинола форто написано, что следует соблюдать осторожность при совместном применении с препаратами половых гормонов. Как быть? Принимать или не стоит ?

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Эти пераараты можно принимать вместе
Никакого взаимодействия между ними нет, не переживайте
Контрацептивный эффект не снизится!
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти препараты вполне совместимы. Не переживайте! Временной интервал приема между ними 6 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы.
Контрацептивный эффект не снижается
Не переживайте и берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Препараты совместимы, основное не принимать их одновременно, разница в приеме не менее 2 часов. Индинол форто принимаете по 1 капсуле 2 раза в день то есть каждые 12 часов, эстеретта в течение дня каждый день в одно и то же время не пропуская, время выбираете какое Вам удобно, чтобы про прием таблеток не забывать. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никакого антагонирующего действия у препаратов нет. Женщины спокойно принимают индинол форто с любым КОК без снижения эффективности обоих препаратов

Здравствуйте. Их можно вместе принимать с разницей в 2ч