Приём Индинол форто и Ликамаст при узелке в щитовидной железе 0,7 мм

Гинеколог назначил индинол форто и Ликомаст при мелких кистах в груди. Есть узел у щитовидке 0,7мм. В аннотации к Индинолу указано, что проблемы в щитовидной железе являются противопоказанием. Стоит ли принимать указанные препараты?

Миома матки, узел в щитовидной железе, гастрит, протрузии в ШОП
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Узелок не является противопоказанием. Можете принимать.

Здравствуйте!

Противопоказания к приёму препаратов нет

Узлы щж зачастую являются следствием йоддефицита

Добрый день.
Ваш крошечный узелок не является противопоказанием ни к каким препаратам.
Имелись ввиду заболевания,сопровождающиеся смещением гормонов

Здравствуйте
Узлы не являются противопоказанием, поэтому можете принимать и не волноваться

Здравствуйте. Узел в щитовидной железе не является противопоказанием, принимать можно
Важно знать как работает орган, для этого сдать кровь на ттг и т4св
УЗИ щитовидной железы через год

Здравствуйте. Сам по себе узелок не является противопоказанием.
Вы сдавали анализы : АТ к ТПО, ТТГ, кальцитонин?