Совместимость Индинол форто и Креон.

Маммолог назначил от мастопатии Индинол форто на 6 мес. (при этом принимаю джес плюс на постоянной основе более 15 лет), гастроэнтеролог назначил по другим показаниям, не связанным, креон на 14 дней. Совместимы ли Индинол форто и креон для совместного приема?

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Абсолютно совместимы.
Никакого антагонирующего действия

Принятый ответ

Здравствуйте, да совместимы, но разграничительной приём между препаратов не менее часа

Юлия Олеговна, а как же я между ними выдержу час, если Индинол форто принимают перед едой два раза в день, а креон три раза во время или сразу после еды? Боюсь я физически не смогу завтракать или ужинать в течение часа)))

Принятый ответ

Добрый день, Мария.
Препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные препараты совместимы. Можете спокойно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не существует никаких доказанных межлекарственных взаимодействий у Индинола форто с другими препаратами
Совместим!

Здравствуйте. Препараты совместимы.

Здравствуйте

Препараты можно принимать, взаимодействия между ними не описано, но стараться максимально разграничивать по времени приёма.