СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После ОРИ, фарингита и приема антибиотиков не могу восстановиться

Постоянная слабость, упадок сил, хотя уже вторую неделю пью Линекс, витамин Д-2000 и С-500. Посточнно цепляются болячки, то герпес, то насморк . Посоветуйте, пожалуйста, препараты для повышения иммунитета, бодрости.

нет
51 год
10 Декабря 2023·Просмотров: 181·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Учитывая предоставленные данные можно предположить астенический синдром на фоне инфекционного заболевания. В таких случаях рекомендуют занятия спортом,прогулки на свежем воздухе, при отсутствии аллергии на состав, рекомендуюб комплекс поливитаминов,например берокка по 1 шипучей таблетке 1 раз в день 30 дней и адаптогенный препарат,например метапрот 250мг 2 раза в день 5 дней. Дополнительно рекомендуется сдать кровь на ферритин и тиреотропный гормон

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.