Психические расстройства по наследству
Доброго времени суток. Такая ситуация: у отца моего мужа, т.е. моего свекра, было психическое расстройство, точно не знаю, но оно было приобретено. Свекор бывший моряк, и однажды в борокамере дали немного больше давление из-за чего у него "поехала крыша". Естественно ему дали диагноз и периодически у него были приступы. В процессе жизнедеятельности с диагнозом у него родилось пять детей - 4 дочки и сын. Мой муж последний. Сейчас мы планируем мою беременность и меня интересует вопрос-передалась ли эта психическая болезнь моему мужу, хотя никаких признаков нет. И могут ли наши совместные дети страдать такими расстройствами. Какова вероятность. Мы уже в возрасте. Мужу 39, мне 32. Спасибо.
Добрый день! По данному описанию нельзя определить, что это было за психическое расстройство.Соответственно, спрогнозировать какие-либо психические отклонения у ваших детей не представляется возможным