Опухла нога

В первый день опухла икра ,твердая нога ,бледная.Температура 39-2 второй день не могу наступать на ногу пока лежу белее менее только встаю боль усиливается, кричать хочется. Голень икра температура под сорок

Нет
34 года

Здравствуйте!
Если на фоне данной патологии нет проявлений ОВРИ, то срочно обращайтесь в стационар!!!
Необходим очный осмотр + для начала, выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей❗
Здоровья ⚕️