Анализ кала

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца , перешли на ив , едим нутрилон комфорт , по реакции ребенка он вроде нам подходит (набирает вес, аллергии нет , срыгиваний нет ) .. Но вот стул зеленого цвета , и стал один раз в день … Я решила сдать анализ на копрограмму ! И меня смутил билирубин и второй показатель ! Прошу оценить результат ? И уточнить может надо все таки менять смесь ?

Нет
37 лет

Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галина Александровна, да.. сейчас ..

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галина Александровна, прикрепила

Копрограмма в норме, все в пределах возрастных особенностей
Воспаления нет

Смесь менять не нужно
Стул может быть любого цвета
Главное чтобы не было прожилок крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галина Александровна, а вот эти 2 значения билирубин и стеркобилин они могут в таких значениях ?

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас отличная копрограмма, без признаков воспаления.
Стеркобилин и билирубин такие, как должны быть у малыша, это не патология.

Стул на Вашей смеси в норме может быть зеленый на постоянной основе.
И вообще у малыша может быть стул любого цвета от желтого до зеленого, и отсутствовать в норме до 5 дней.

Так что смесь Вам точно менять не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алина Александровна, спасибо за развернутый ответ !!!