Анализ на Гепатит С
После лечения сдал анализ на гепатит С методом ПЦР, в колонке указано пцр результат обнаружено, в колонке нормы интерпретации не обнаружено. Как понять результат, не получилось вирус гепатита С вылечить?
42 года
Здравствуйте! получается, что после лечения вирус обнаружен. Вам нужно сдать пцр ВГС качество через 3 месяца после лечения, если так же обнаружат, то перелечить другой схемой