Возможна ли беременность при петтинге через одежду, но с пальцами
9 декабря произошёл петтинг с партнером, оба были в нижнем бельё (трусы). При совершении движений как при половом акте сильно намокли и иногда партнер производил трение под моим нижним бельём для стимуляции. В конечном итоге на определённый промежуток времени он совершил проникновение пальцами. Из-за момента я не могла понять, были ли его пальцы покрыты его эякулятом, который мог попасть внутрь. Насколько поняла, семяизвержения не было. По календарю, 9 декабря должен был начаться менструационный цикл, но так и не начался, задержка составляет 2 дня. Но обычно менструации часто происходят с задержкой и нельзя вычислить среднюю длительность цикла (один раз из-за стресса он составил 32 дня). Купила в аптеке средство экстренной контрацепции и не могу решиться пить его или нет, так как не уверена в зачатии.
Здравствуйте. Беременность исключена. Препарат экстренной контрацепции пить не нужно.
Светлана Гурьевна, здравствуйте, прошло уже 5 дней с предполагаемого начала цикла. Но я не ощущаю каких-либо изменений