Боль в поястице

Добрый день,меня зовут Дмитрий 35 лет сам из Эстонии уже 2 месяца выпал из жизни боли в пояснице что ходить не могу,боли проходят когда сяду или лягу,начинаю ходить через пару минут начинается тупая боль в пояснице постепенно до резкой ,можно получить совет какой то на расстояние или упражнение если возможно поставить диагноз по моему случаю,на протяжению 1- лет такого не было что ходить было больно,раньше в пояснице была боль когда лопатой например работал или посуду мыть в наклоне у меня рост 188 но сейчас дошло что уже ходить больно,обезболивающие если пить помогают на час потом начинает если хожу так же болеть

панкреатит холецистит камни в желчном пути
35 лет

Здравствуйте! У Вас обострение остеохондроза поянично-крестцового отдела п-ка. Вы МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника?