Головной мозг
Мне поставили заключение: МР картина атрофических изменений головного мозга(1 степени по шкале GCA-глобальной кортикальной атрофии). Косвенные признаки АГ. Ещё так написано: Субарахноидальное пространство расширено в конвекситальных отделах больших полушарий, преимущественно в области лобных, теменных долей и боковых щелей на фоне умеренно выраженных атрофических изменений головного мозга. Кистовидно расширенные периваскулярные пространства Вирхова-Робина.
Принятый ответ
Добрый день, в заключении МРТ чего-то "нейрохирургического" у Вас нет. Терапия у невролога
Принятый ответ
Добрый день! По представленному описанию нейрохирургической патологии нет. Если есть какие-либо симптомы, необходимо обратиться к неврологу на прием.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что вас беспокоит? По поводу каких жалоб вас направили на мрт головного мозга?