Крайняя плоть с ужина
Здравствуйте Доктор! Мне 30 лет у меня проблема.После секса с девушкой при семяизвержении почувствовал жжения. на следущий день появилось жжения при мочи спускании,появился зуд,красная сыпь, крайняя плоть сильно с узилась с трудом агаляется головка,и появился белый налёт на головке. через день жжения при мочи спускании прошло белый налёт остался и крайняя плоть также с ужина. Подскажите что это может быть.
Здравствуйте, Александр. По описанию похоже на баланопостит. Вам необходимо обратиться к урологу для назначения подходящей Вам терапии.